Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 17:39   #8
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Перес знал что не достать ему Феттеля вот и ехал спокойно . А Масса дергано ехал потому что его темп был выше и редбула и вильямса ... . Масса не виноват имхо ...тому же пересу стоило почаще глядеть в зеркала масса смещался это физика и скорость за 200 . Чудес не бывает и если б масса рванул уйти от столкновения то могло все закончится гораздо печальней ... а перес по прошлым годам был уличен в чрезмерно излишней позиции вседозволенности на трассе и провоцировал не один контакт ... а вот масса по статистике более спокойный гонщик ... это интстинкты и они берут верх при пилотировании . Ну и последнее я думаюю стюарды судьи нетдурки раз признали Чеко виноватым в данном инцинденте и скинули 5 позиций ... это гонка скорость .. а про само столкновение я подумал : Масса ...удар... скорость ...опять ... лишь бы не больница лишь бы снова не потерялы форму , и я так думаю что у Массы это лучший сезон за последние несколько лет ... вильямс прет . Аэродинамик а на уровне .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх