Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 19:36   #135
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Alvares Посмотреть сообщение
motobest у меня такие же коврики, всё бы ничего, но какие-то они сильно пахнущие по моему. Да плюс ещё запах нового пластика напрягает. Машине 1 месяц. Может кто в курсе как бороться с неприятным запахом пластика и резины в салоне? Ждать пока выветрится и выветрится ли вообще? не хочется.
Моей машине всего неделя, а запах уже выветривается. я думал надольше хватит, мне так нравится запах новой машины. А коврики купил PRIORALUX, вот сегодня первую "поломку" починил, зависающие обороты двигателя при отпущенной педали газа. Оказалось, что коврик сполз вперёд, и педалька за него цеплялась. Потом вспомнил, что где-то на форуме читал про это, что-то надо у коврика отрезать.... Как их закрепить, эти коврики, чтобы они вперёд не съезжали ?
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх