Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 12:57   #693
Huzaimatov
Гость
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Махачкала
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Huzaimatov не успел проявить себя
Re: Вопросы по ABS, часть 2...

Добрый вечер всем. Большая просьба помочь мне с проблемой связанной с тормозами.
И так, у меня приора седан 2011 год. В первый раз столкнулся с этой проблемой год назад, как поменял колодки и сами тормозные диски. ЗАДНИЕ БАРАБАНЫ СХВАТЫВАЮТ ПЕРВЕЕ ПЕРЕДНИХ И НАГРЕВАЮТСЯ СИЛЬНО.
Эту проблему я быстро устронил прокачкой.
Прошел год, решил заменить передние колодки, и вдруг эта проблема появилась вновь, и уже пол года не могу решить. Заменил оба задних цилинра, главный цилиндр, поставил уже и новые тормозные диски с колодками вместе ( притерлись уже ) в Кисловодск и обратно съездить успел. Разобрал передний поршень, почистил и поставил вместе с новыми манжетами. Но проблема осталась. Жидкость поменял, прокачал раз 100. Может кто сталкивался или может дать дельный совет. Вакуум рабочий, абс проверял вместе с диагностиком ( подключенным кабелем катался ) ничего нет. Прокачку каким только способом не делал. Крест на крест, Z образно. Задние барабаны в отличном состоянии. Их менял тогда, когда описывал в первом столкновении с этой проблемой. Надеюсь сможет кто помочь. Спасибо заранее.
Huzaimatov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх