Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 11:13   #31
Слай
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Слай не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от djedai Посмотреть сообщение
У меня хечБечеК незнаю что с задней полкой делать и снимать не охото, вот хочу убрать по бокам места под колонки и зделать багажник по просторней, как думайте это стойт вообще делать или нет?
Делай смело, я думаю с гарантии не снимут. У меня на "девятке" была такая конструкция: колонки овалы были расположены в боковых держателях полки, там где есть штатные сетки. Правда придется пожертвовать ремнями безопасностями (на моей "девятке" их не было). Ребята общили стандартные упоры фанерой и карпетом, полка получилась абсолютно плоской. Плюсы: не гремит, легко демонтируется (не надо отключать колонки), легкая сама по себе т.к. это только фанера, при желании при перевозки грузов ложится прям на пол (в пакет) и сверху можно разместить груз. Очень удобно. Единственный момент то что проем между держателями немного сократился т.е. полка стала чуть уже штатной, из-за блинов колонок но все большие коробки типа телевизора все равно легко проходит.
В твоем случае колонки можно разместить в задних дверях, а полку сделать шире уменьшив ширину боковых держателей,
а саб сделать скрытым типа "стелс"
Слай вне форума  
Вверх