Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 16:51   #22
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

наверно взял бы, но разве что по скидке тыщ так за 350 с кондеем. иначе гранту. эту буду укатывать лет до 7-8 (около 100т.км). потому что уже знаю что где доделать, заменить и т.д. при чем по сравнению с иномарками з/ч копеечные. делаю все сам за работу никому не отдаю, разве что по мелочи замена масла, сход-развал, шинмонтаж. знакомый поменял приору на форд фокус, какую то з/ч поменял (не знаю какую, слышал через другого знакомого) обошлась как замена головы на приоре (с его же слов и был этим огорчен). а это мне не покарману.

Последний раз редактировалось vispower; 24.02.2013 в 17:02.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх