Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 17:33   #686
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
))) Да щас на всех, походу, так.... Половина машин - производная соляриса, а вторая - производная логана...
Это точно.... По крайней мере до 2х лямов точно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Такой близко не рассматривал, а предыдущий - правильно ты сказал - тупо багажник + руль)))
Я и сам не рассматривал, пока не купил))) Скажем так, выстрелил по смешной цене, в уставшем состоянии по кузову, точнее даже по бамперам, помчал покупать.
А как купил, то понял, что продавать пока не буду, покатаюсь, ибо по технике очень живым оказался. Понравился))) А еще, это пожалуй самая дешевая в содержании машина, которая у меня была!!Только перед покупкой форум курить надо.
Вот в таком виде его забирал. Собственно весь криминал был по бамперам, помята задняя дверь, и заднее крыло. ПРИ ЭТОМ ВСЯ МАШИНА В РОДНОЙ КРАСКЕ!, кроме правого заднего крыла, это меня больше всего удивило. Дальше заменил дверь (купил в цвет в сборе за 9 тыс) купил новый передний(тайваньский)бампе р за 2100))) и АДовый задний бампер за 1300))) новые клипсы для бампера, сам выстучал, подшпатлевал, и покрасил во дворе из баллона, левый задний угол крыла. До кучи покрасил черным цветом пороги, с понтом черные бампера, и пороги с завода стоят. Самое интересное, что все так и думали))) Вингроуд СВ кросс))))) Собственно все работы по кузову с бамперами и дверью вышли в 16 тыс примерно.... И денек возни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160313_001.jpg
Просмотров: 8
Размер:	70.7 Кб
ID:	127815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160313_004.jpg
Просмотров: 7
Размер:	83.5 Кб
ID:	127816  

Последний раз редактировалось ANTO; 02.05.2018 в 18:12.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх