Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 16:53   #688
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Тушкана как переобуваю, так матерюсь!!! Что это, пля, за машина, у которой комплект колес в багажник не влазит?))) Ну я понимаю - матиз, витц этим страдают... Но "кроссовер"... Хрень какая-то)))
У тебя он что, на 33 гудричах что ли??)) Все тушканы из москвы везли резину в багажнике, ставится она туда вертикально. Разве что, спинку задних сидений, надо чуть вертикальнее поставить. Но при этом там нормально сидят пассажиры. Только месяц назад, отправлял в тушкане старую резину от хонды в барнаул, ее клали в салон, т.к. в багажнике лежала своя летняя....
Собственно багажник у тушкана самый что не на есть обычный в классе. Даже на ум не приходит у кого он больше, по крайней мере визуально. Разве что у хатрылы. Ну дак он и сам в 2 рааз больше)))
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
У одной пороги были залиты антигравием и так же покрашены черным цветом. Товарищ "перепук" расписывал нам, что это машина в комплектации для США с вот таким "заводским обвесом"))))
Нее я не такой)) Я сразу сказал, что бампера не родные, а красить их даже не собирался(собственно так и есть) ибо в московии, один хрен все углы зацарапаешь, или тебе помогут. Опять же, АДы же гоняют с черными бамперами.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх