Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 17:11   #84
лесовик
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
лесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемлесовик является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние амортизаторы пятой двери - хетчбэк

Не знаю, как относиться к СААЗу. Машина 2009 года, года два назад надоело получать по голове, поменял. Взял опять его. Претензий не было до января сего года. При -33 несколько раз открыл заднюю дверь, в результате опять не держат, работают с характерным шипением. Так что фиг его знает, хорошие ли...
В соседнем магазине по интернету нашел (начитался на Драйве, что СААЗ надежные, думаю, не буду багажником в мороз пользоваться))), заказал две штуки по 370 рублей. Пришел получать, оказалось пересортица, только один скопинский, остальные Fenox. Переговорил с продавцами, сказали, что СААЗ привезут в ближайшее время. Не стал брать белорусские, взял один скопинский в надежде, что через неделю придет второй, сразу и поменяю. Прошла неделя, второй не привезли. Один менять, представляется, тоже без толку
лесовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх