Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 00:26   #17
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
У меня на предыдущем авто стояли кронштейны на 2.5 см жопу задирали. После того как я улетел в кювет зимой на небольшом повороте (жопу занесло) - снял их нах ! Благо просто в сугроб боком ушёл и машину даже не поцарапало. Жопа с этими проставками-кронштейнами-каблучками гуляет просто ужасно и в поворотах по снегу или льду УЖОС ! Особенно когда сзади никто не сидит, ну и плюс досвиданья гарантия если в сервисе увидят.
Такая же фигня и у мня была зимой на первой моей машинке-21083,чуть педаль тормоза нажал меня как в кювет закинет я даж понять ничего не успел Лучше стойки газовые на зад поставить-одни плюсы тока: и жопа подымится и устойчивость улучшится ИМХО
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх