Тема: Абакан!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 08:03   #200
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Абакан!

Цитата:
Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
А действительно приблуда эта просто делает круче хар-ку?. Да она работает чисто на психику, ибо педаль нажата на 10% а приблуда мозгу говорит на 20%. Короче развод голимый )
Зы - Бенза жрать будет больше - почти наверняка, если она 1 режимная.

Добавлено через 1 минуту
читай тут http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151524114.html
Там просто догадки тех , кто даже не пробовал что за штука.
Грубо говоря она просто раньше открывает дроссель. И расходник как правило падает. Вообще расход зависит от того как вваливаеш. Баг в этом устройстве в том( не у всех он проявляется, наводки могут от сигналки или еще от чего) что он самопроизвольно включается отключается. Но вроде прислали с исправленной прошивкой, но я еще не менял. С ним машинка не тупит и провала нет. Кто может на японце спорт режим пробовал или кнопку овердрайв, ну типа того.

Добавлено через 10 минут
Да я еще забыл, у меня приборка Гамма, так на ней показывается положение процент открытия дроссельной заслонки, и положение э-педали. Так вот при одинаковом количестве оборотов показывает одинаковое открытие и положение в процентах. Но педальку во втором случае нажимаеш на немного меньше.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх