Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 18:25   #35
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

ТАкие все смешные))) (без обид плиз))) может у меня просто не получилось, но купил 2 бесшумных замка, поставил на передние двери, разница с закрытием задних дверей большая! но и этого было мало!вытащил из бесшумных большую пружину и вот ТУТ мне стало немного приятней закрывать двери!!!!почти как на иномарках, но есть одно НО даже на ланосе двери закрываются намного тише.... даже не тише а мягче((( потом я вытащил и с задних стандартных замков большую пружину, стало мягче! Но опять таки есть одно НО!!!!! Как кто-то здесь писал, что пружины эти не зря стоят и прав этот человек! ДЕствительно вытаскивание 1 пружины чревато самопроизвольным открытием двери(((( такое было 2 раза!!!задняя левая дверь на кочке открвалась((( на скорости около 80!!!а передние ниразу))) только вот если закрыть дверь слабо, то дверь не заблокировать! вот так сейчас поставил пружины на место, а в стандартные не смог поставить((( поставил замки от передних дверей назад!
turtle_74 вне форума  
Вверх