Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 20:05   #50
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 15-ка или приора

Читаю отзывы некотороых и сомневаюсь в адекватности отписавшихся...
Господа, если у вас приора это не значит что других авто не существует, а только велосипеды. 15-ка нормальная машина, сужу по тому, что у меня 9-ка есть, и пересаживаясь с одной на другую впечатления двоякие. Девятка динамичнее, что бы там не говорили, приора с 3.5 оборотов только оживает и прет вдаль забывая что кузов где-то позади нее. Посадка больше в 9-ке нравится, в приоре и сидения не удобные (для меня) и обзор немного хуже. Естественно в приоре больше функций и покомфортнее, но вот трясет ее по хлеще 9-ки, хотя казалось бы куда уж. Все конечно перечислять долго да и не к чему. Основное суждение конечно по ощущениям управления и по восприятию.
Вобщем скажу следущее, для меня 9-ка удобнее может по тому что привык к ней, а может по тому что так и есть. И выражу личное мнение и совет - брать с натяжкой приору не стоит, а то потом вдруг не то окажется и разочарование будет, луше пятнишку взять, а жизнь длинная потом все успеется.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх