Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 12:14   #11
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Набережные Челны

Цитирую от NRT:
"Господа, есть предлоджение 21 декабря в воскресенье днём (с 10.00 до 14.00) совместно выехать на РИЗовскую площадку и там отработать возможные упражнения, которые будут включены в гонку.
От себя замечу, что конфигурация трассы будет выложена на всех сайтах и форумах только после тренировки 21-го декабря, чтобы все были в одинаковых условиях. Про свой клуб хочу сказать, что трассу отстраивать буду сам лично 28-го числа и никто из наших заранее на ней тренироваться не будет.
Будем стараться обеспечивать всех одинаковыми условиями!"

Приезжайте конечно! Интересно ведь, разные автоклубы собираются. В прошлое воскресенье были пробные соревнования, вообще классно, но сложно.
Предлогаю съездить, не участвовать так, просто показать что приора клуб тоже существует. Да и просто повод лишний раз встретиться! Встретимся в 9.45 на 1-й остановке после "бабочки" если ехать по 50лет(хасан туфан) в сторону РИЗа. Для тех кто едет со стороны Гэса перед бабочкой на право и 1-я остановка наша.
Кто едет отписывайтесь, чтоб знать кого ждать кого нет.

Последний раз редактировалось Вадим 16 rus; 19.12.2008 в 16:44. Причина: ошибся с местом встречи
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх