Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 15:47   #43
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 742 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Идиоматические выражения... вот как это назвалось)))

Цитата:
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев принес свои извинения болельщикам за нецензурную брань во время перерыва в матче "Спартак" - ЦСКА. Телеведущий прокомментировал ситуацию в интервью радиостанции РСН.

Д.Губерниев назвал "идиоматические местные выражения", которые могли оскорбить болельщиков, проявлением излишней эмоциональности. "Все это было не в эфире, а частный разговор между коллегами непостижимым образом оказался в интернет-пространстве", - признался комментатор.

"Я, как человек, беззаветно преданный футболу, был настолько увлечен игрой и расстроен травмой Игоря Акинфеева, потому что впереди матчи за сборную, и такая травма, которая лишила на полгода нас основного вратаря, естественно заставила меня посетовать в приватной беседе", - рассказал Д.Губерниев. "Наверное, нужно было в чуть меньших по эмоции тонах окрашивать все то, что связано с травмой замечательного российского вратаря Игоря Акинфеева", - признал телеведущий и пожелал скорейшего выздоровления травмированному футболисту.

Напомним, 28 августа в ходе матча "Спартак" - ЦСКА голкипер сборной России Игорь Акинфеев столкнулся с форвардом "красно-белых" Веллитоном и получил тяжелую травму, после чего вынужден был покинуть поле. Как заявил после матча гендиректор ЦСКА Роман Бабаев, футболист "Спартака" допустил столкновение намеренно.

В свою очередь Д.Губерниев выразил мнение, что теперь в ходе отборочных игр на чемпионат Европы 2012г. ворота сборной будет защищать плохой игрок и российская команда может проиграть. Отметим, что следующий матч сборная России проведет 2 сентября против Македонии. Ожидается, что ворота команды будет защищать Вячеслав Малафеев. На выздоровление И.Акинфеева может уйти полгода.

Кроме того, комментатор заявил, что супруга В.Малафеева, погибшая в ДТП в ночь на 17 марта, "скрывалась от милиционеров": якобы в Петербурге был объявлен план "Перехват" и жена футболиста пыталась уйти от погони.
http://top.rbc.ru/society/29/08/2011/612719.shtml

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Что-то похожее нам от Яковлева в Самаре)))
ну или нам от Легии)))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
фаны спама не начинали каждую игру со скандирования - Русские вперёд!)))
я уже где-то здесь рассказывал историю, как попал на матч СПАМ-Шина толи в 6 толи в 7 году, уж и не помню. На стадионе Торпедо дело было, и билет мне продали в сектор, где "фаны" собираются.
Так вот те, кто стояли вокруг меня, вообще не знали половины состава Спартака. А во время перерывава (а игра, действительно, была наискучнейшей) некоторые "Фаны" собрались ехать на Локомотив, "там поорать". Так что с той поры я вообще не считаю большинство таких фанатиков-болельщиками. Натуральные хулиганы, кучкующиеся вокруг футбола. Здесь они находят возможность безнаказанно хулиганить, только и всего. Жаль, что их действия действительно не присекаются органами правопрядка. Но и внимание обращать на них я вообще не хочу, т.к. это не стоит того.
Не понятно почему, но даже факелоны наши, и то туду же: русские-вперёд... Вообще ни о чём...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх