Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 09:47   #49
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подскажите про печку

Цитата:
Сообщение от planear Посмотреть сообщение
индикатор температуры ползет к 95 градусам, я включаю печку
Зачем??? Это нормальная температура для твоей ситуации! При достижении примерно 105...110 градусов у тебя включится вентилятор радиатора и не даст перегреться двигателю! Так что, скорее всего, у тебя всё нормально с мотором и никакого перегрева нет! Перегрев-это когда датчик температуры в красной зоне, и ползёт дальше, а из-под капота уже парок идёт...
Цитата:
Сообщение от planear Посмотреть сообщение
средний крутелик в середину красной зоны а из печки шпарит прохладный воздух
-это говорит о том, что у тебя в салоне температура выше, чем "в середине красной зоны" (это "видит" датчик температуры салона, который в плафоне освешения, на потолке), поэтому заслонка печки закрывается и подаёт воздух с улицы! А если бы ты поставил крутилку на мах, т.е. в конец красной зоны, то системе в таком случае-пох. на датчик и она тупо начнёт жарить на полную!

Цитата:
Сообщение от planear Посмотреть сообщение
4 скорость для вентилятора не доступна))) потому как через 5 сек. щелчек и характерный запах от сгоревшего предохранителя на 25 ампер
) Знакомая песня! На десятке было 1:1! Я просто, зная это, никогда не включал на 4, мне всегда 2 хватало за глаза.
Попробуй не включать сразу на 4, а последовательно 2-3-4 с паузой в пару минут.
Чтобы окончательно убедиться в отсутствии/наличии кондея, глянь под капот. Если стоя к мотоотсеку спереди, слева от двигателя не увидишь никаких алюминиевых трубок-кондея у тебя нет!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
как до нее добраться
покрути крутилку на сОпле-и глянь через "жалюзи"-увидишь...
__________________
Алекс3Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх