Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 01:04   #15
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
так почему же людей которые высказали свое мнение в пользу б/у ино. тупо начинают унижать и выживать с сайта? Причем всякие ветераны ,гуру, и им подобные, которые по мнению новичков должны дать вразумительный совет, а не издеваться в прямом смысле этого слова.
согласен. так в идеальном мире наверно и происходит.
меня например выживали с дрома и сандероклуба. сами модераторы. обсирание АВТОВАЗа считается там доблестью, а критика их взглядов смертельным оскорблением. На сандероклубе я даже к владельцу ресурса обратился, за это мне дали 5 штрафных баллов с недельным баном.. Также как и на солярисклубе один незрелый субъект мне выдал 300 баллов с пожизненным баном. Правда потом супермодератор все разрулил выдав мне 2-недельный бан за сообщения полугодичной давности.

Ну и так по мелочи все время меня там чистили когда сливали.
Brocker вне форума  
Вверх