Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 20:51   #999
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы со стеклоочистителем..

Цитата:
Сообщение от Al Kim Посмотреть сообщение
не пробовали рукой помочь, когда на холодную не двигаются?
Очень похоже на примерзшие дворники, и срабатывание термопредохранителя в мотор редукторе.
Полюбому снимать трапецию и разбираться.
Пробовал и не раз, никаких там недоходов и переходов, механизм не замерзает, когда включается махи быстрые чёткие и корректные по крайним точкам, точно где то отходит контакт, не охота методом тыка проверять, но видимо придётся, только сейчас уже не получится потому что холодов уже нет и дворники работают безупречно. И хочется понять почему мороз влияет.

Цитата:
Сообщение от Al Kim Посмотреть сообщение
Может у вас по другому, у меня люкс с кондёром, и трапеция со шпильки та что в центре не слезает, упирается в корпус климатической установки, пока снял выматерился. А на всё остальное минут 10 работы.
Да у меня простая компл-я, но я такую и хотел без гура, кондея, АВС и прочих буржуйских наворотов, конечно мне проще..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх