Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 19:44   #3
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: Наш партнер - Ростокино-Лада!

Цитата:
Сообщение от грибник Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане <......> Я ничего не рекламирую и никого не ругаю.Я изложил ВАМ свою историю.
Приветствую! Что-то какой-то заказухой попахивает: контроллер на ПИК - чистой души человек (и никак не преступник), выдал ТО на неисправный а/м. А вот в ТЦ - одни уроды, которые криво поставили руль, не сделали неисправные тормоза, непоменяли свистящие амортизаторы, и сломанную кп. Которая, как я понял, и сейчас прекрасно ездит без ремонта :biggrin:. Наверное на чудесной машине, на которой для устранения свиста приводного ремня надо ослабить ролик, такое возможно Чесслово, я думаю, что этот пост - заказуха, только какая-то бездоказательная )))))) И главное никакой антирекламы )))))))))))))))))))))). И еще вопрос: почему было не вернуться и не указать на объективные недочеты сотрудникам ТЦ? Что остановило?
Miralex вне форума  
Вверх