Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 19:55   #16
Ленар556
Завсегдатай
 
Аватар для Ленар556
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск, Новые
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ленар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Сегодня такая ситуация! Перед прислонихой! На трассе поднимаюсь в гору затем идет небольшой спуск, справа стоят временные дорожные знаки друг от друга в 2 метрах (60 и 40)! И тут же гиаичники поймали естественно, на 86! Хотя я знал что они там стоят поэтому ехал 90! С карсунским разговаривать бестолку (один раз они уже меня пытались лишить, было уже права забрали, жалобу писал), поэтому сразу выписали на 1,5 р штраф, где я в объяснениях написал не согласен! И со словами "встретимся в суде" ушел. Какие есть суждения по этому поводу?!
Я знаю, что знаки понижающие скорость должны быть между собой не менее 20 км.ч! Т.е. если на трассе то должен сначала стоять знак 70, а затем уже там 50 и 40. (не могу же я после 100 сразу ехать 40)!! И таких случаев слышал много, когда мудрецы стоят и ловят! Едешь например ты 101, и опа знак 40, и принимают - лишение прав, реальный случай, неправомерный! Придется опять повоевать!
Ленар556 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх