Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 13:21   #3
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Я на прошлой 2114 тоже 15кой все зафигачил, кроме лба... там полоска тока...
но все равно на этих ...баных хыркасах набрал полтыры косых штрафов... но в последний раз они меня 3 часа держали... а я им стекла не поднимал (сломалась говорю и писец) они ничего тогда не выписали...
но потом во дворе сам содрал... (мля как же это геморойно сдирать тонировку)...

на Приорке не стану понтить и к лету: пятидесяткой и перед двери и задние, треугольник и задний лоб - 35кой, лоб - полоска 20ки или 35ки (в сочетании с родными с зеленцой стеклами приорки смотреться будет нормуль )- вот и вся тонировка... ато плланирую еще следующим летом к тете в Краснодарский край скататься - там говорят менты ваще звери...

PS - У товарища на астре такая же тонировка - ни разу даже устное предупреждение не получил за нее... - потому как через нее все видно: и ремень и все остальное - днем, под вечер - красота...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх