Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 17:00   #33
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Милионник в России скорее большая редкость, не тот у нас климат и условия эксплуотации. Я был бладателем 99 и никогда не поверю, что наши моторы без капиталки способны ходить больше 100 тыщ.
Хотя в европпе пробеги под милион вполне реальны. В 2001 году занимался перегоном авто, обязанности у меня были не слишком ответсвтенные, но все же можно сказать, что поучаствовал в продвижении б/у автопарка в россии. Мы с дядей гоняли авто из литвы в россию. Многие не знают, но Мерседес во всем мире это автомобиль такси. И точно треть всех меренов живущих в данный момент на просторах руси это бывшие автомобили использовавшиеся в европпе как такси. Так вот вернемся к теме, в германии такси эксплуотируется 24 часа в сутки 365 дней в неделю. Обычно они катают их до 400-500 тыщ. Набегает это нада сказать довольно быстро от 3х до 5 лет. Потом данное авто попадает к литовским умельцам, которые делают из 500 тыщ, более реальные 60-70 тыщ, немцы мало ездят на своих авто у них такси как маршрутка у нас. Так же в литве происходит замена всех расходников, бачков, ремней и всего, что может выдать реальный пробег авто. Мало кто в те времена делал экспертиза 5 летнего мереа, это щас без диагостики стенок цилиндров я даже торговаться с хозяином небуду, а тогда все покупались на бренд и год. Так вот к чему я столько букв тут написал. Незнаю как у японцев, а у немцев в Германии двигатель вполне реально сможет пройти милион. Но вот будучи привезенным в Россию, через 2-3 зимы, от такой машины лучьше избавляться, пока не появились проблемы с поршнями, цилиндрами и электроникой всем этим управляющей.
INOvod вне форума  
Вверх