Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 17:10   #43
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от ROYAL Посмотреть сообщение
HoHoL, даже у авто премиум класса бывают такие проблемы. Как-то читал на драйве бж панамеры, так там такие же претензии вроде потеющих фар и сверчков в салоне.
Как-то проходил тест драйв пассата сс, так там сверчок где-то под рулем был, он один, но сука такой выбешивающий. И отклик на педаль газа мне не понравился, у меня на приоре лучше.
А кому то и фокус кажется поршем. Я не защищаю фокус, его бы на смену приоре я бы тоже не взял. Пока смотрю в сторону шкод.
ты прав у всех, но знаешь брать машину которая в качестве хуже приоры что-то брать не хочется. тем более стоимость запчастей как у машин бизнесс класса.
Лучше подкопить и есть варианты поинтреснее.
базовые комплекты hyundai i40, мазда 6(3-е поколение), киа оптима.
Но из этих бричек я бы взял i40. (да и форум смотришь, пара тем и то кто какое масло льет)
мазда 6 слизанный лансер 10 и внутри база стремно выглядит.
оптима даже в топе салон не айс.
я бы вообще сказал что у корейцев самые красивые интерьеры(ессено в своей ценовой категории)
и я бы брал все таки палку, ибо надежнее и не нету выбешивающей задержки перед резким ускорением, не представляете как у меня это бесит. Мало того чуть даже не влезел из-за этого.
Роботов на этих машинах нет, да и дорого это все потом обходиться!
ps примеры базовых салонов, у i40 базовый от топового отличается только 7-ми дюймовым майфунов, если не изменяет отдельно он стоит 22тыс вроде а на мазду спрашивали 50тыс
думаю кто где подписывать не стоит
оптима это вообще уе полное(последнее фото), чем то ланос напомнило

ps
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
+1! Новая очень нравится)))))))) Еслибы не ипотека, то взял бы 1.4Т.
я бы не стал с турбодрыгателями связваться, простой атмо куда надежднее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 525456728.jpg
Просмотров: 8
Размер:	48.2 Кб
ID:	101196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC038211.jpg
Просмотров: 6
Размер:	108.5 Кб
ID:	101197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC038481.jpg
Просмотров: 5
Размер:	100.0 Кб
ID:	101198  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 552387283.jpg
Просмотров: 7
Размер:	34.1 Кб
ID:	101199  
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...

Последний раз редактировалось HoHoL; 15.11.2013 в 17:33.
HoHoL вне форума  
Вверх