Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 09:39   #28
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Кого и за что сняли с гарантии!

Цитата:
Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
сам себя снял с гарантии за расп*здяйство наших гарантийщиков и кач-во обслуживания...прохожу проверку у своих проверенных спецов..пока не жалуюсь пробегу почти 20ка, тфу тфу тфу ниче серьезного
не могу не согласиться!!!!! да пошли они все в ж..... эти гарантийщики, после них все гайки протягивал, всё вытирал - уроды пофигистичные... лучше себя самого никто не сделает или мастера проверенного... милое дело приезжать к таким, тряпками всё обложит, ничего не испачкает, ничего лишнего не поломает))), сделает всё аккуратно... да и машина если проехала до 15 т.км без проблем, то приказано ей жить долго и счастливо... и цена вопроса всех поломок и ремонтов не настолько критична, я когда служебный икс-трейл вожу на сервис к таким же уродам, так волосы дыбом встают сколько отваливаю денег, слава богу не мой личный и деньги не мои)))))
sms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх