Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 15:14   #31
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -2

makedony, они дубеют=) при -5 я тебя уверяю=), насчет льда по лужизам может быть,на нормальном льду шипы не всегда спасают=))))) не то что липучка летняя.

Насчет веса это все из области догадок, единственный вариант взвесить, но что-то мне подсказывает что будут очень близкие показатели=) если сравнивать однотипную летнию липучку и зимнею=)

Вася75, по середине=) тут вопрос не в том где искать=) я точно знаю что это халловский радиатор дребежит=) вопрос как устранить=) я рукой за шланг печки его дергал=) звук от него=) над че-нить подложить чтоли чтоб не болтался=)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх