Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 13:50   #40
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -5

Здарова мужики. Чот я в печали от нового ларгуса(. Слышу я стук поршней.
Звук один в один как на моей приоре в момент начала стука поршневой при пробеге 3000км. Вроде двигатель рено, не должно такой проблемы быть как у 126 мотора.
А картина такая же как с приорой было. на холодную тишина, шелестит мотор. На прогретом, рабочая температура , слышу звук глиняных горшков. 200км пробег, в первый же вечер услышал знакомы звук, думал мерещится) Кривожопая Сборка тольяттинских мастеров мотора повлияла чтоли? "Вася неси поршня,и пох какие..." Форум и поиск яндекса про стук двигателя ларгуса ничо не находят. Значит проблемы нет. Или это норма,но опять же на горячем только слышно, или это мне так повезло опять. Не знаю как быть и что делать. Гнать, не гнать на гарантийку.
С приорой то меня автогермес и рязанский салон бартанули прошлый раз, пока не развалится не приезжай типа, этот звук норма. А в трейд ин сдавал вопрос задают: не стучит ли мотор?А то в новых с автовоза шпг гремит. гады.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх