Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 23:34   #530
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, так не канает, надо чтобы масса уходила в прочность и была равномерно распределена а не балластом сзади)) Так просто груз сзади еще добавит, не интересно.
вот вот, а что же вы про прочность заговорили? я вроде твердил вам про прочность, а вы мне про массу, так зачем тогда перечить, если одна из другого вытекает?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Секвойю
я даже не знаю что это за машина, вроде деревья такие растут, то ли в Австралии, то ли в Южной Америке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
б/у Крузер 80й
ну оставлю раритет для вас, вы же у нас как я погляжу специалист по старинным машинам
Благо дело, не серчайте, я шучу просто
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх