Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 11:12   #120
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Cистема круиз-контроля

Inferno,
А чё продают?
Это штатный?
(как управление реализовано)
седня сына попрошу списаться)))
Falcones,
Denis73,
Цитата:
А штатный как работает
Не думаю што ВАЗ изобрел "велосипед".... скажите точно сколько там кнопок отвечающих за круиз и алгоритм будет понятен....
Примерно думаю так работает:
Цитата:
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Для включения круиз-контроля нажать кнопку Меню (не знаю сколько раз)
2. После разгона автомобиля до требуемой скорости нажать клавишу "Ок". Далее заданная скорость поддерживается автоматически и можно убрать ногу с педали акселератора.
3. При кратковременном увеличении скорости (например, при обгоне) нажать на педаль акселератора. После того как педаль отпустили, скорость автоматически снизится до заданной постоянной.
4. Если нужно увеличить (уменьшения) заданную скорость движения, нажать клавишу "стрелку вверх" (стрелку вниз) и удерживать ее до тех пор, пока не будет достигнута требуемая скорость.
5. При нажатии на педаль тормоза или сцепления круиз-контроль временно отключается. При отпускании педали заданная скорость восстанавливается.
6. Для отключения круиз-контроля нажать клавишу "Меню". При этом заданная скорость сохраняется в «памяти».
7. Для восстановления заданной скорости нажать не знаю куда)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _comfort_i1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	50.0 Кб
ID:	106590  

Последний раз редактировалось dimka1ufa; 06.06.2014 в 11:43.
dimka1ufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх