Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 22:36   #70
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Я из Ставрополя. У нас в городе 3 официальных дилера АвтоВаза. Объездил все три, ни один из них ни привозит авто под заказ
Чуток позже я вам дам ссылку. Планируем создать опрос на сайте для заинтересованных лиц. См. тут - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=31441
Пояснение:Этот вариант сейчас тестовый режим. У нас работает. За всех, само собой не отвечу.
П.С.: Само собой надо понимать , что все в плане производства. Без изысков, с учетом комплектаций. Пример (абсурда):Норма-стандарт, 8-клапанов, подогрев сидений, АБС, литые диски. Тако-го нет.
Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
а я очень жду продолжения утилизации.Вот у вас есть деньги,а у меня старая машина 92 года,которую я не продам за 47000,но и добавить до полной стоимости у меня пока денег тоже нет.Коплю и надеюсь на продолжение.И таких как я очень много
Будем надеяться, что Правительство эту тему не "кинет" пока будет "решать" вопрос с нашим Автопромом.
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
да. я всё оформил, завтра привезут птс в обед
Рад за вас. Так что у тебя за авто? Какого года? Жду в л/с.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."

Последний раз редактировалось Limon33; 18.01.2011 в 23:03.
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх