Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 20:15   #10
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Устройство управления обогревами (лобовое, заднее стекла, зеркал, жопогрелки)

Роман Торопов ©, Спасибо большое) Не очень понял момент -
"на люксе отопитель и так начинает работать с +60 ДВС, т.е. смысла нет.
т.е. просто ставишь его на работу, глушишь тачку, при автозапуске она включится сама." . Я понял это так, если я поставлю температуру отопителя на максимум, вентилятор на Авто режим, то все включится при достижении ДВС 60 градусов? Я просто реально так не пробовал. Я пробовал только заводить машину с положением крутилки вентилятора 1,2,3 или 4, в этой ситуации как только ключ на зажигание...вентилятор уже начинал работать, до пуска двигателя(( Роман, объясни пожалуйста, все таки вентилятор не хило жрет при пуске. Спасибо.
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх