Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 22:29   #361
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
В день событий. Нить теряете?
Да нет, просто уточняю. Вот я и говорю просыпаетесь в день событий и начинаете кричать- "вывсевретииииии!" Захват бука и самолета ополчением происходил в разное время в промежутке от 2 до 5 месяцев от дня событий.
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читаете, вел речь об обеляющих Украину материалах, источник не указывал.
Я внимательно читаю я вам конкретно указал источник где было вывешено и фото и видео и аудио и даже 3д макет букового самолета. А вот обеляет это Украину или очерняет указано не было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
С платным все понятно. Если это не шарашкина контора, то в вузе высококлассные специалисты, которые готовы передать свои знания всем жаждущим его получить.
А вот с бесплатным все не так радужно.
А ничего что и платное и бесплатное преподают в одном и том же месте одни и те же преподаватели. Просто одни студенты проскочили на бюджет, а другие не смогли.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сатановский грамотный политолог, специализирущийся по Ближнему Востоку.
Вообще-то он еще и преподаватель обучающий студентов и отзывается о выпускниках школ из личного опыта, а также как-то связан с научной работой поэтому имеет некоторое представление что у нас творится в науке. А политолог это так, чисто для души попиз.... поговорить в смысле.
жестик вне форума  
Вверх