Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 21:13   #895
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минимойка

я вот какие пять копеек скажу про пену эту. раньше я тоже заморачивался с пеной. насадки, шампуни, таблетки разные пенные. а теперь мою эмульсией (это та жижа которую выдаёт мойка средней руки с родной пенной насадкой) и ничего, даже отлично отмывает. просто я понял одно, что не надо ждать чудес и если неделю ездить по глиняному карьеру, то не стоит ждать что супер пена отстирает авто без применения старой доброй тряпки.
combat_rabbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
P@vlik (03.12.2014)