Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 02:01   #203
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ром, ну если по честному: обрати внимание на то, что япошки экономят на мелочах, а у немцев этого нет. Пример? Пожалуйста: хонда СРВ - проводочек стартера тоненький, аккумулятор чуть ли не от мотоцикла. Машина дилерская, совершенно новая, а при пуске в первый морозец аккумулятор отказался маслаьь стартер. От прикуривания через крокодилы от моей машины плюсовой силовой провод стартера стал так нагреваться, что поплыла изоляция. Пришлось хозяину менять провода на более толстые. Кстати, после замены проводов (массы и плюса) на толстые, движок стал нормально заводиться даже на родном маленьком аккумуляторе. Кстати, ток аккумулятора тиам всего 300 с чем-то ампер - это явно маловато...
Вот видиш, вроде мелочь, а неприятно
а у филдера так вообще радиатор менять пришлось
я даже не представляю как стартер выглядит. зачем мне это ? я машину купил ездить, а не смотреть где там какие провода
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх