Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 18:13   #37
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 08.12.10 Формула LADA Race: одиннадцатый этап 2010 года!

Не, я не поеду. Проблема в деньгах и в турнирном положении, да и футбол сегодня.

А вообще хотелось бы конструктивную критику выразить в адрес организатора.
Сразу оговорюсь. Я прекрасно понимаю, что организовывать, мягко говоря, не легко, но при всем при этом можно и нужно делать шаги к налаживанию данного процесса.

Я считаю, что необходимо было, еще в начале года. составить ориентировочный календарь проведения чемпионата. Например каждые первые выходные месяца. И после каждого этапа уточнять какой именно день (сб. или вс) и время. А не так, что в один месяц теперь 3 этапа. Это и по финансовым соображениям накладно.
Так же на голосовании, после каждого этапа, выявлять следующий картинг-центр, а не тот в который ближе и удобнее организатору. К этому же и относятся последние этапы, которые начали проводить в будни. Летом, в дачный сезон, почему-то в будни проводить не могли (вспомните посещаемость этапов), были какие-то причины, а теперь нормально...

P.s.: ничего личного)
__________________

Последний раз редактировалось Гонщик Edeeps; 08.12.2010 в 21:32.
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх