Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 10:38   #23
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тех. осмотр.

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
кто может ответить на вопрос!человек купил машину,она снятая с учёта сделана купля продажа,номера ещё не получил на учёт не поставил,техосмотр до 2011 года,но талон остался у старого хозяина и с ним связи нет!что грозит за езду без талона в данной ситуации,и можно ли пройти техосмотр без старого талона?
Будут проблемы в случае ДТП. Я брал машину и стукнул ее через день после покупки. Техосмотра еще не было, но осага была и через некоторое время пришла претензия из страховой о том, что потерпевшему выплачены бабки, но т.к. у меня нет талона, то эти бабки я должен страховой возместить. Пока не нашел старый талон и не предъявил его они мне мозг имели.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх