Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 15:42   #10
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча с нашими друзьями из г.Чебоксар

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
В Йошке в принципе есть что посмотреть, можно и в наш музей их сводить краеведческий, только вот с парковками у Кафешек в натуре у нас напряги... Кафешек уйма а парковочных мест на 5-10 машин, а по мимо нас полюбас машин по шт 5 будет обычных клиентов, перекусить можно будет в "Кафе Тарелка" на Ленинском, там в принципе кругом есть где поставить тачки, вдоль Ленинского можно найти около 5 мест, у ПолиТеха чуток и с торца Кафе на Волкова есть места, так же на Гагарина...
по музеям я не ходок и остальные я думаю тоже можно встретиться в городе, сделать пару клубных фоток, затариться в мясом и на природуГлавное чтобы с погодой повезло...
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх