Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 19:04   #17
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Непонятки с сигнализацией

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Приехал тонироватся в фирму по тонировке итп.Они говорят ждите 40 минут.ключи оставьте.я говрю а зачем на что они ответили а мало ли пожар.Я оставил один ключ который с иммо.У меня стоит пандора 1870+гарант бастион+штатный иммо.Машина приора.Так вот когда я пошел забюирать авто увидел что зажигание было включено и вроде как отходила пластмаска от замка зажигания бастиона.После этого я выехал и столкнулся с такой проблемой..Остановился у магазина..потом сажусь в авто и пытаюсь завести авто на что получаю моргание на панельке приборов авто с ключиком..понял что проблемы с иммо.и звук бензонасоса когда зажигание включаешь появлееться на 2 секунды и пропадает а бывает зажигание включаю и вообще нету этого звука..заводиться бывает раза с 10-20..Я вот думаю не могли ли они мне что то наделать или хотели сграбить пока тонировали?
А режим "сервис" у бастиона есть? Если есть, то зачем было оставлять ключ?
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх