Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 09:59   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Где ИМХО? Много на себя берёшь?
Ты правда такой , или прикидываешся?? у него по паспорту время разгона 13 секунд! А в жизни все 15 набежит! Как то от машины ценой выше 600тыс немного большего ожидаешь, у ваз 2107 разгон быстрее! При чем тут мое мнение?? А теперь скажи мне в каких цифрах ты измеряешь красоту машины?? Сид(за исключением последнего) так же на мыльницу дорожную похож! Ни кто ж не кричит что он уродец! С какого перепуга твое мнение о внешнем виде авто должно быть единственно правельным, и ты с пеной у рта доказываешь это? Ты кто? Главный всенородно избранный дизайнер вселенной??? Я за тебя не голосовал например..... Проще относись по мимо твоего мнения бывают и другие!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх