Тема: Реклама Перетяжка руля кожей
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 08:26   #44
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от max867 Посмотреть сообщение
А подушка остается рабочей?

Добавлено через 1 минуту
Кстати а подлокотник перешьешь?
Подушка - за отдельную плату в зависимости от используемого материала. Подушка остается рабочей, т.к. при сшивании используются обычные нитки, при необходимости их порвет как тузик грелку, все остальное шьется очень прочной нитью, которую руками разорвать невозможно (если на руки не вообще пофиг). Подлокотник, конечно перешью.
Вообще можно пошить любую часть салона, хоть полностью весь (только хэтчбек, поскольку буду использовать свои сиденья для снятия мерок), из любого материала на усмотрение заказчика. Материал приобретается в интернет-магазине, оплачивает заказчик, чек на оплату остается у заказчика (на всякий случай, чтобы я потом не присвоил себе, сказав, что это я купил за свои деньги), адрес доставки мой, я получаю, шью и отправляю. Единственное, крепление (пластмассовые планки на передних сидениях и резиновый кант на задних сидениях) придется отпороть со своих сидений и пришить на новые обивки (справится и слепая бабка). Стоимость работы от материала не зависит. По сравнению с тем, сколько просят в ателье, цена будет смешной (вопросы - в личку).
Забыл добавить, перетяжкой самих дверных карт не занимаюсь, но могу заменить матерчатую обивку на вставках в дверях (с добавлением швов или без).
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх