Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:05   #28
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
Так и экономим 1000р на установку. Пользуйтесь на здоровье. У меня доводчики Мангуст,закрывают окна по очереди, брал в БИ-БИ за 370р
совершенно верно по экономии! я для передних хотел ставить доводчик (как у тя) но мне товарищи на СТО порекомендовали "приблуду" она сопряжает мозги приоры и сигу - я это купил за 1000р потом поставил еще задние степлопады (у меня тоже норма) теперь все поднимается и закрывается при нажатии кнопки брелка!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх