Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 12:37   #51
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
С уровнем картов решение есть, но это дополнительные деньги. Выкупается целиком заезд (т.е. например в Форзе 9 машин), а точнее несколько. Проводится квалификационный заезд, откидываются плохие карты и едем в несколько заездов на вменяемых машинах. А заодно и стартуем согласно квалификации. Мне видится как-то так. А у оргов спрашивать какие карты едут, а какие нет - это не правильно. Например вчера утверждали что 5-й рвет всех
это самый оптимальный вариант.... тем более что многие приезжают за ранее и обкатывают трассу (тренируются)
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Serg-ss, а среднее время у мну лучше
у мну хуже только лишь по тому что на или 4-ом круге развернуло и время круга сразу 1.15. с чем то.....
а так все равно молодца.....но на ОПЭЛе по мкаду ты шустришь точно опаснее моего


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Утверждали кто, орги? Мож всё-таки подумать о выкупе часа? Провести квалификационный заезд, определить стартовую решётку и потом не на время, а именно на победителя, как в Ф-1! Думаю в этом случае и с оргами вполне можно будет поговорить о машинах, час целиком в нашем распоряжении будет, они лучше кого-либо карты знают, не думаю, что им жалко будет выделить равноценные машины, если мы скажем, что не для покатушек, а именно для гонок надо.
во-первых дорого, во вторых кто идет первый не всегда пропустит чуть быстрее идущего сзади (особенно когда разница в сотые секунды)

Цитата:
Сообщение от Ёжиг Посмотреть сообщение
Есть пара вариантов:
1. Кататься всем по очереди на одном и том же карте. Но это займёт много времени и не факт что к заезду последнего участника карт небудет убит.
2. Просто приехать в определенный день и время и всем кататься. Кататься кто сколько хочет на любом карте и в зачет брать лучшее время которое показал.
Но тут тоже кто-то может себе позволить проехать 5 заездов и выбрать из них лучший, а у кого-то денег только на один заезд...
вывод правильный поэтому не подходит
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх