Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 22:29   #544
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
Я тоже считал, обдумывал, читал отзывы, форумы, запарился, еще вопросик, КАСКО можно включить в стоимость кредита или платить наликом самостоятельно?
Планирую тоже 300 тыр брать. А где брали в Престиже, можно ли там на заказ, и что навязывают (обработка, коврики, сигналку)
Беру в Тоншалово, в АвтоВаз салоне. Дело в том, что это единственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер автоваза в Череповце. Если говорить про Престиж - точно знаю, что там авто сразу на 3 тыра дороже (за "привоз"). Это минус Престижа; напротив, в АвтоВаз салоне изначально никаких наценок. Плюс Престижа - можно заказать машину (комплектацию, цвет и т.д.). Авто Ваз салон работает по принципу - "что пришло - то и продаем".
Общий минус - навалят допов - - - железобетонно. Например мне сказали: "Так, антикор, локера, защита картера - 7500, что еще желаете?":smile:. Я говорю: а с чего вы решили, что я перечисленное вами все возьму? А они: Мы это ВСЕМ делаем, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.
Так что - совсем без допов не уйдешь - манагерам тоже жить надо...
Еще взял - зимние шины, сигналку (без а/запуска), коврики в салон-багажник... Короче всего допов на 27.700...

По поводу каски в кредит - меня заставили наликом... В некоторых банках вроде можно в кредит включать...
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх