Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 15:08   #2
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Сегодня ездил с товарищем в салон забирать Ларгус. Вернее, забирал он, а я так, посмотреть. Ехать мне в нем не пришлось, но минут 40 около крутился. Не впечатлил.
Все так и есть - помесь Жигулей с Логаном. Неужели на машину с кондеем и парктроником нельзя поставить пер. ступичные колпачки? Кстати, потом заехали за ковриками на авторынок, спросили про колпачки. 180р/шт, при этом аналогичные 10-шные стоят рублей 15, чуть-чуть они диаметром отличаюся. Иномарка, блин.
Лучше всего открываются-закрываются передние двери. Задние уже хуже. Самые задние - ЗИЛ-130.
Багажник не впечатлил - ожидал большего. Хотя это 7-местная и 3 ряд был сложен. Глубина от 2111 и 2171 если и отличается, то совсем чуть-чуть. Высота - это да, заметно. Не понравилось, как открывается маленькая створка. Нагрузишь по полной, груз назад чуть съедет - до ручки не доберешься. При беглом осмотре так и не понял, как запереть багажник. Только вместе с дверями, что ли?
За рулем посидел - тоже восторга не было. Вроде и высоко, но в той же Шниве намного уютней себя чувствуешь. Задний дворник на Приоре много удобней включается, свет тоже.
Открыли капот - тоска взяла. Когда после пустой 8-клапанной 2111 я открыл капот Приоры с кондеем, мне было не так страшно. Похоже, снятие генератора здесь (повторюсь, Ларгус тоже с кондеем) - триллер еще тот, Приора с Халлой отдыхает. Щупа уровня масла КПП найти не смогли, менеджер тут помочь не смог. Поверх всего остального проложены трубки гидрокорректоров фар.
Я уже начинал как-то примерять Ларгус на себя. Сегодня убедился - не мое, хотя сараи уважаю.

Последний раз редактировалось Афиноген Полюгаев; 30.03.2013 в 15:18.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх