Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 18:45   #43
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Спортивные сиденья на Приору

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал самостоятельно собрать кресла? На сайте tuningsvs.ru есть комплекты для сборки анатомического салона. Например: http://www.tuningsvs.ru/product_2316.html Судя по описанию в комплекте: пенолитьё, обивка, обогрев, инструкция по сборке, ну и кусок металического каркаса, который нужно приварить к заводскому каркасу сиденья.
Я инстркуцию в электронном виде почитал, вроде не сложно. Единственная сложность для меня это приварить каркас, т.к. сварочного аппарата у меня нету, придется кого-то просить. По сути от родных сидений остануться только салазки да каркас.
Цена вроде нормальная 5-6т.руб за передние и задние сидения. Меня вот только одно настораживает. Качество пошивки обивок. Если, кто-нибудь заказывал у этой фирмы сиденья отпишитесь как с качеством пошивки. ну там ровные ли швы, плотно ли сидит обивка, без морщин.
у меня в профиле фотки глянь. год гоняю пока ничего.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх