Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 23:53   #80
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Priora & Skoda Fabia

Когда покупали тоже смотрели фабию: отличная посадка, очень удобные сидения, эргономика - песня, коробка - эталон, я когда посидел - влюбился в эту машину, но хватало денег только на 1.2 с кондером и то с натяжкой, я не знаю как можно ездить на автомобиле с настолько слабым двигателем; вспомнил 99 и поездка в крым когда почти все обгоны в лоб и на серпантинах, под горку тяги нет, понял что такой слабый двигатель уже никуда не идет, так что решайте. Если вы собираетесь ездить чаще по городу, трасса для вас так, тогда конечно о мощности двигателя даже не нужно задумываться, но если просто сравнивать автомобили по ощущениям, то посидите в шкоде, а потом сядьте в приору сами все поймете. Каждый берет автомобиль по своим потребностям, при частых выездах на дачу в 4-5 человек, на природу двигателя будет откровенно нехватать. Да и по комфорту приора конечно уступает но в ней также довольно удобно и приятно ездить.
JustCurse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх