Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 11:17   #150
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну так то ситуации бывают разные, просто глянь какое движение жидких масс под капотом когда ты просто по средним лужам едешь ) Я бы понял немцев которые заточку делают на нормальные дороги но тут....
Да знаю я про ситуации, сам на приоре двиг после гидроудара менял, но почему то не говорю, что приора плохое расположение воздухозаборника, а о заливании контактов на катушке, я прочитал только на дроме, до этого никогда не слышал и не видел подобного, на других машинах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
один из бродов
Просто ниипаца, какая обычная лужа!
ANTO вне форума  
Вверх