Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 16:45   #524
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ох и жёсткие дороги твои))) Очертенеть просто от этих тигулей по Воронежской области))))))
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять )))
Чего-то я запутался в этих картах. Первый ориентир - Чаплыгин, потом Липецк, Анна, Павловск либо Богучар. Чуть не доезжая по пункта, даю следующий. Кстати, дороги нормальные. В 15-м вроде году вешалка была в районе Панино, как после бомбежки. Но после многочасового стояния на жаре мы были согласны хоть на пашню )))
А на М4 у меня аллергия, что платки, что пробки
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (08.08.2019), VLAD36RUS (13.08.2019)