Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 07:55   #57
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Aleon Посмотреть сообщение
Ребят, вы о чем? Как можно с Акцента на Ваз пересесть? Очень сомнительное действие.

Если говорить о новых, то да:
Акцент пониже, подороже. Но!!! На этом преимущества Приоры заканчиваются полностью.
И стоит он дороже не потому, что тагаз жадный:smile:. Машина просто лучше.
Если не смотреть на клиренс и цену- то акцент, это та машина, которую купил- и ездишь. Не лазишь по сервисам, не докручиваешь гайки, не переделываешь замки. Процент брака очень низок. Собрана плотно. Ничего не гремело после 3-х лет пробега. А у всех знакомых приороводов после первой же зимы- погремуха.

Имею опыт эксплуатации Акцента в комплектации люкс. Скажу честно: любой ВАЗ просто отдыхает в сторонке.

P.S. Я считаю, Приора это другой авто. С другой ценой. И то, завышенной. А так ничего авто.
Но, сравнивать с акцентом- уж извините, не удержался я от коммента)).
А тем более, пересесть.. ТС большую глупость сделает.

Сейчас хочу взять Калину-люкс или Приору-норму.
Но, если бы эти долбанные страховки с кредитом таких денег не стоили- взял бы акцент в максимальной комплектации и в сторону ВАЗа даже не посмотрел.
Ага а большинство тут на форуме изза любви к вазу на приоре ездиют ?? Если бы мне з/П позволяла яб на БМВ пересел и тоже бы не посморел в эту сторону.... Просто за эту цену я считаю нормальный авто....дешевле либо китай, шанс, либо Б/У ино ....Мне нужен авто чтоб я ездил на нём а не переплачивал за комфорт за бренд бешенных денег и ковырялся в нём так же как и в наших.(если Б/У ино брать).....
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх