Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 17:04   #456
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Доработка подвески Приоры, часть 2

Vovanoto, С плазы сказали что запустят производство в другом месте в середине весны. Я хотел на лифтбек стойки и пружины в круг купить у них. А так остатки распродают.
На приоре то -50 все были или -30?
Чот я с лифтбеком запутался. высоченный ппц. Перед пружина калиновская (тонкий пруток), сзади пружина вроде как приоро 11витков. Но машина сидит гораздо выше калины хетча и универсала. Визуально надо порядка 5 , 7 см опустить. Но боюсь не рухнет ли сильно вниз на приоро подвеске в -50. Приора изначально так высоко не сидела. И пружины от калины спорт мне вполне по занижению устроили. А тут толи очень жесткие пружины поэтому она так высоко сидит. И вес вроде на 100кг легче, не просядает. Крен сильный, под газ морда задирается, словно там сил много)

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от dnk-1478 Посмотреть сообщение
Кто на каких амортизаторах ездит? За 20 т. км. СС 20 спорт потекли все. Летом и осенью дороги "жуткий ралли кросс с офф роадом", занижение не вариант. Зимой -40 и ниже, Пока присматриваюсь к плазе Икс Драйв, может кто гонял на таких?Какие под них взять пружины и опорники?
Езжу и щас на таких. в багажнике груз лежал, подсела. ЛКС пружины. Спереди кольца SS20 под опорой , сзади опора асоми. более 40 тыщ на них. Опоры Анвис от гранты со смещением штока. Есть кстати почти новые пружины от калины универсала с 2желтыми точками, поставил и снял.(продавец перепутал), с ними морда выше чем в стоке.Если нужны бери, как раз по бездорожью гонять.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх