Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:47   #30
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Здаров Саня .... ну я конечно не такой монстр как ты......но попробуем.... да и вторая цель это просто не кому раздел модерить а стока хлама собралось... Игорь как то отстранился.....
В чём же я монстр? Оч хочу гонять, но не на чем щас и финансово я пока 1 тяну всю семью, поэтому как то выходит так что экономия на всём. 12ка так и стоит, хотя есть очень интересные мысли о моторе. Объём не сильно выше будет, но желание его сделать очень крутильным есть. При этом машина будет для души, чтоб зажечь возможно на кольце и на драге. Но не на спринтах (ибо момента снизу не получится). Все возможности появятся не раньше сентября. Кольцо тож временно откладывается по тем же причинам - мы ещё не выкупили машину.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх