Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 11:15   #83
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 6

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Ещё одно преимущество у этой пластмассовой Камы - долгая жизнь, она плохо стирается.
Долгая жизнь только у протектора, и то в отношении к жизнестойкости корда. Не видел ещё шины, у которой корд пережил бы протектор, догонять её до лысого почти не реально, а корд как правило живёт не долго. Добрая половина шин отправляется в утиль с весьма ещё достойным протектором.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
eagle,
У меня таких проблем с 2-мя комплектами Камы Евро 224 не было за все 7 лет её эксплуатации ни разу. На первом комплекте проехал примерно 40-50 тыс.км.. И на втором комплекте 67 тыс.км..
Не спорю, 224 я одна из самых надёжных в этом отношении, ещё 208я раньше была, тоже иногда неплохо ходила. Сейчас вроде тоже есть 208, но я не встречал.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх